Перейти к содержимому
+7 (391) 269-91-07
Войти

Квест «Катакомбы»

8.8 От компании Поворот не туда
г. Красноярск, ул. Робеспьера, 1 +7 (391) 269-91-07
Кол-во игроков
2-6 человек
Длительность
60 минут
Возраст
14+
Сложность
Простая
Забронировать — от 5 000 ₽

Описание

Страшный квест в настоящих подземельях XIX века.

При реставрации квест-парка мы обнаружили вход в старинные катакомбы. В городском архиве написано, что в 1905 году в подвале этого дома бесследно исчез скрывавшийся от царских войск отряд революционеров, а еще раньше на этом месте было языческое капище. У вас есть час на разгадку всех тайн!

Идеальное сочетание скримеров и загадок. Антуражные механические задания, реалистичная атмосфера старинных подземелий и несколько уровней страха.

Особенности

Вас ждут:

  • механические задания;
  • атмосфера старинных подземелий.

Для прохождения доступна детская версия игры: «Тайны подземелья».

Предоплата

При бронировании сеансов необходимо внести предоплату в размере 2000 рублей.

  • Wi-Fi
  • Оплата картой на месте
  • Парковка: есть бесплатная парковка
  • Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 50 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 15 человек
  • Доступен для оплаты онлайн
  • Услугу оказывает ИП Пастухов А.С. ИНН: 381507474440

Расписание квеста Катакомбы

  • Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
  • При бронировании сеансов необходимо внести предоплату в размере 2000 рублей.
  • Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.

Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.

Контакты

Организатор: Поворот не туда

Адрес: г. Красноярск, ул. Робеспьера, 1

Район: Железнодорожный район

Телефон: +7 (391) 269-91-07

Принимает подарочные сертификаты «Квест City».

Отзывы о квесте «Катакомбы»

Н
Наталья Тюменцева 17.01.2023

Это был мой первый квест из страшных,ваууууу!!!Но это же по той причине,что первый еще!Первое что впечатлило зашёл и все....хана тебе,куда бежать?что делать...Загадки интересные,но не сложные,не считая первой ступор был у всей команды,я одна была новичком,а ступор почему,страшноооооо!!!Не знаю как квест сейчас в плане усталости,но говорят все супер!мы были в 2017 году.

Е
Евгений 06.10.2020

Самый неоднозначный квест по итоговым ощущениям в моей практике: с одной стороны отличная работа актеров (хотя местами перестарались со степенью контакта :) ), с другой стороны - очень странные недоработки как стратегии квеста (есть комнаты в которые не заходили, есть несколько механизмов, которые просто есть и в сюжете не участвуют, но никто это не объяснил и мы тратили на них время) так и реализации механизмов (застревают цепи не давая выполнить задание, темнота не дает увидеть мелкие значащие детали). Плюс практически полное отсутствие сюжета, просто проходишь комнаты и выходишь. Ну и на закуску ужасная пыль и грязь катакомб.. они прямо настоящие.. просто всё в кирпичной пыли.. выходишь весь грязный как чёрт (может быть нужны какие то костюмы?). Ощущение такое, что этот квест либо переделали концептуально "на коленке" особо не заморачиваясь, либо на него просто забили и не парятся. Но странно, что в осадке остаётся больше положительного и это заслуга антуража и актеров (на этих двух моментах весь квест и держится).

G
Green Hill 27.10.2019

Квест просто огонь, такая живая атмосфера, при прохождении этого квеста было такое ощущение как будто это все реально, разруха, война апокалипсис. Отдельно скажу про актеров, вот они точно играли как надо, и прохождение квеста добавляла еще больше атмосферности. Обстановка во круг была просто жуткая, так что можно на нем неплохо испугаться.

B
Bilbo Bagginc Joker 25.10.2019

Были, недели полторы назад, на дне рождения друга. Мероприятия понравилось. Немного пугающая атмосфера, как в настоящих в катакомбах, хотя в настоящих и не был ни разу. Даже на время казалось, что это действительность, а не игра, так все сыграно реалистично. Были в лёгком шоке после квеста. Именинику понравилось.

У
Ульяна 10.10.2018

Сходили с друзьями на эту игру. После этого квеста вышли без сил, но усталость была приятная. Давно не испытвали таких эмоций. Безумно понравилась игра актеров, настоящие профессионалы своего дела.

Л
Лукия 10.10.2018

Это нереально! Именно эти мысли посещали нас на протяжении всего квеста. Сказать что это было интересно и страшно ничего не сказать. Это надо испытать самостоятельно! Если услышите непонятные звуки за спиной то лучше бежать и не оглядываться (проверено на собственном опыте)

Р
Родион 10.10.2018

Очень крутой квест! Страшый ,антуражный и с крутыми загадками. Как по мне - входит в тройку самых страшных квестов Красноярска)

И
Игорь 10.10.2018

Это здорово! Настоящее подземелье со всей необходимой атрибутикой. Также присутствует дополнительный антураж, звук, свет, в общем все на высоте. Погружаешься в атмосферу сразу и полностью. Интересные загадки, необычные, решать одно удовольствие.

Похожие квесты

Квест «Судная ночь: дожить до рассвета» 16+ (лайт), 18+ (медиум), 18+ (хард)
Мир будущего — мир без преступности, безработицы, войн...
9.8
60 мин.

Судная ночь: дожить до рассвета

2-6 человек Простая сложность
г. Красноярск, улица Академика Вавилова, 1с51
Квест «Маргарет» 14+ (ультралайт), 16+ (лайт), 18+ (медиум), 18+ (хард)
В начале XVII века Орден Инквизиторов ставит своей главной целью найти ведьму Старшей Крови.
9.6
60 мин.

Маргарет

2-6 человек Средняя сложность
г. Красноярск, улица Академика Вавилова, 1с51
Квест «Багровая жатва» 12+ (light), 16+ (medium), 18+ (hard)
Все начинается с того, что вы оказываетесь в темном и мрачном месте. Это не дом и не тюрьма. Это место – жилище маньяка.
7.5
75 мин.

Багровая жатва

2-6 человек Простая сложность
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д 64а
Квест «Сайлент Хилл: пробуждение Алессы»
Страшные, 18+
Проклятый город, где зло проникло в душу юной Алессы вместе с туманом, скрывающем чудовищ. Ад для живых, разверзнутый на земле. Что это? Безумная фантазия или реальность, которая с...
10.0
60 мин.

Сайлент Хилл: пробуждение Алессы

2-6 человек Простая сложность
г. Красноярск, улица Академика Вавилова, 1с51
Квест «Голоса тьмы» 12+ (light), 14+ (medium), 18+ (hard)
Польша. Небольшой город Живиц встряхнула новость о том, что местная семья Войнич переезжает в огромный особняк, который получила в наследство от деда.
9.5
75 мин.

Голоса тьмы

2-6 человек Простая сложность
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 64а
Квест «Судная ночь: арена»
Страшные, 16+
Предыдущая партия товара сбежала да еще и спалила местечко, где находится наша арена. Да, то место, где мы любим устраивать охоту в судную ночь. Но кто попал на арену – не должен п...
6.7
60 мин.

Судная ночь: арена

2-6 человек Простая сложность
г. Красноярск, улица Академика Вавилова, 1с51